«Реал» благодаря дублю Хоселу обыграл «Баварию» и стал вторым финалистом Лиги чемпионов

Мадридцы оказались сильнее по сумме двух матчей.

В среду, 8 мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Первый гол во встрече забил канадский защитник мюнхенцев Альфонсо Дэвис (68-я минута). «Сливочные» смогли перевернуть игру в самой концовке второго тайма, на 88-й и 90+1-й минутах забитыми мячами отметился испанский нападающий Хоселу, принеся победу мадридскому клубу.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов сезона-2023/2024, оказавшись сильнее «Баварии» по сумме двух матчей (первая игра — 2:2, общий счёт — 4:3).

Заглавное фото: Getty Images