«Бавария» показала третий комплект формы на сезон-2021/22 (фото)
В новом облачении футболисты мюнхенского клуба выйдут уже сегодня, 17 августа, в матче за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией».
Пресс-служба «Баварии» представила третий комплект формы команды на сезон-2021/22.
Напомним, что техническим спонсором мюнхенского клуба является компания adidas. Футболка выполнена в белом и голубом цвете. Отмечается, что на дизайн комплекта создателей вдохновила горная панорама Мюнхена.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В новой форме футболисты мюнхенского клуба выйдут уже сегодня, 17 августа, в матче за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией». Встреча состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по московскому времени. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Сашей Стегеманном.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, что в прошлом сезоне «Бавария» стала победителем чемпионата Германии, а «Боруссия» завоевала Кубок страны.