Источник: Слуцкий отказался возвращаться в ЦСКА

Специалист возглавлял московских армейцев с 2009 по 2016 год и покинул команду ради работы в сборной России.

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий ответил отказом на предложение о возвращении в ЦСКА. Об этом сообщает портал "Бизнес Online".

По данным источника, председатель совета директоров московского клуба Максим Орешкин неоднократно предлагал тренеру вернуться в клуб, но российский специалист был непреклонен в своем решении.

Напомним, что Слуцкий трижды приводил армейцев к чемпионству в России, а также по два раза выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Добавим, что на данный момент ЦСКА возглавляет хорват Ивица Олич. По итогам сезона-2020/21 московский клуб занял шестое место в РПЛ и не смог пробиться в еврокубки впервые за 20 лет. "Рубин" финишировал на четвертой позиции и получил право на участие в первом розыгрыше Лиги конференций.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Дженоа - Кальяри

Сегодня в 17:30

Дженоа
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+