«Дженоа» и ЦСКА не договорились об аренде Гайча

Генуэзцы теперь ищут другие варианты усиления атаки.

Итальянская «Дженоа» прервала переговоры с ЦСКА об аренде 21-летнего аргентинского нападающего Адольфо Гайча.

Как сообщает «РБ-Спорт», генуэзский клуб был готов предложить полугодичное соглашение, армейцы же настаивали на сроке в полтора года.

При этом сам Гайч дал согласие на переход. Однако в итоге сторонам не удалось договориться, и переговоры были прекращены.

«Дженоа» больше не рассматривает кандидатуру Гайча и попытается арендовать у «Атланты» голландского форварда Сама Ламмерса.

В августе прошлого года ЦСКА приобрел 21-летнего аргентинца у «Сан-Лоренсо» за 8,5 миллионов евро. В 13 матчах РПЛ нынешнего сезона Адольфо сделал одну результативную передачу, а также забил один гол в пяти играх Лиги Европы.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Аль-Вахда Мекка - Аль-Ахли Джидда

Сегодня в 16:20

Аль-Вахда Мекка
Аль-Ахли Джидда

Ставка на исход: Аль-Ахли Джидда, Инд. тотал меньше 5.5

Команда Аль-Ахли Джидда провела 6 гостевых игр подряд на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+