Ростислав Мурзагулов: Газизов попросил паузу до января

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал возможное возвращении в клуб бывшего генерального директора команды Шамиля Газизова.

- Я говорил, что мы готовы подумать о возвращении Газизова в клуб. Мы встретились, я ему об этом сказал. Он попросил паузу до января. Далее встретимся и обсудим. На какую позицию его рассматриваем? Это мощное усиление, причем для любого клуба, поэтому конкретное наименование неважно, – цитирует Мурзагулова Sport24.ru.

Напомним, что 52-летний специалист работал в «Спартаке» с 10 июля по 8 декабря этого года. До сотрудничества с красно-белыми он восемь лет занимал аналогичную должность в «Уфе».

Одной из причиной увольнения Газизова считается то, что между ним и руководством красно-белых были расхождения во взглядах на развитие клуба.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Ланс - Реймс

Сегодня в 18:45

Ланс
Реймс

Ставка на исход: Ланс, Точный счет 1:0

Команда Ланс выиграла 4 из 10 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+