Антонио Конте: "Интеру" не хватает игроков, но мы должны обыграть "Шахтер"

В группе F все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Главный тренер "Интера" Антонио Конте посетовал на проблемы с составом перед решающим матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Шахтера".

«Мы должны смотреть правде в глаза, нам нужно обыгрывать «Шахтер». Неделю назад нам удалось добиться отличного результата, так что шансы остались. Меня не волнует, что будет происходить в Мадриде.

Нам не хватает игроков, особенно это касается полузащиты. Видаль сыграть не сможет, но мы побеждали и без Артуро, так что будем играть, понимая, что являемся отличной командой», - цитирует итальянского специалиста пресс-служба УЕФА.

Напомним, перед заключительным туром в группе F все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф. Лидирует в квартете менхенгладбахская «Боруссия», набравшая восемь очков, следом расположились «Шахтер» (7), «Реал» (7) и «Интер» (5).

9 декабря состоятся матчи «Реал» - «Боруссия» и «Интер» - «Шахтер». Обе встречи начнутся в 23:00 мск.

Добавим, что в первом круге "Шахтер" и "Интер" сыграли вничью 0:0. 

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Аль-Вахда Мекка - Аль-Ахли Джидда

Сегодня в 16:20

Аль-Вахда Мекка
Аль-Ахли Джидда

Ставка на исход: Аль-Ахли Джидда, Инд. тотал меньше 5.5

Команда Аль-Ахли Джидда провела 6 гостевых игр подряд на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+