Нагельсманн - перед матчем с "МЮ": Борьба будет продолжаться до финального свистка

Встреча состоится в Германии 8 декабря.

Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсманн признался, что его команда сделала выводы после поражения от "Манчестер Юнайтед" в матче первого круга группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:5.

"Недавно "МЮ" доказал, что всегда способен проявить характер и вырвать победу. Так что борьба будет продолжаться до финального свистка. Мы очень хотим пробиться в плей-офф. Нужно биться изо всех сил за эти три очка.

Первый матч многому нас научил. Нам тогда ясно дали понять, что нужен другой подход в нападении. "МЮ" очень надежно действует в защите, не позволяя соперникам спокойно делать прострелы и создавать голевые моменты. Нужно играть более изобретательно, активнее двигаться, искать пространство за четверкой защитников "Юнайтед", - цитирует немецкого специалиста пресс-служба УЕФА.

Напомним, перед заключительным туром в группе Н «МЮ», «ПСЖ» и «РБ Лейпциг» имеют в своем активе по девять очков. 8 декабря состоятся матчи «ПСЖ» - «Истанбул Башакшехир» и «РБ Лейпциг» - «Манчестер Юнайтед». Обе встречи начнутся в 23:00 мск. 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Норшелланн - Мидтьюлланд

Сегодня в 17:00

Норшелланн
Мидтьюлланд

Ставка на исход: Норшелланн, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Норшелланн сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+