Павел Погребняк: Я очень рад, что был частью «Урала» на протяжении двух лет

Нападающий провел за клуб 33 матча.

Бывший нападающий "Урала" Павел Погребняк, у которого закончился контракт с клубом, попрощался с болельщиками.

"Уважаемые болельщики «Урала»! Я очень рад, что был частью команды на протяжении двух лет и очень благодарен вам за вашу поддержку! Я получал удовольствие от игры за «Урал» и у меня останутся только лучшие воспоминания об этом этапе карьеры, о наших победах. Сейчас я покидаю команду, но всегда буду переживать за ребят, с которыми выходил на поле в оранжевой форме! Я оставляю в Екатеринбурге много друзей и надеюсь, еще будет повод вернуться в этот город!" - цитирует футболиста пресс-служба екатеринбуржцев.

Погребняк перешел в «Урал» из «Тосно» в 2018 году. В 33 матчах за клуб он забил восемь голов и сделал три результативные передачи.

36-летний нападающий, поигравший за многие российский клубы, в составе "Зенита" выигрывал чемпионат России, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и Суперкубок России, а в составе "Тосно" - Кубок страны.

В Европе Погребняк выступал за "Штутгарт", "Рединг" и "Фулхэм".

Источник: ФК «Урал»
Новости. Футбол

Аль-Вахда Мекка - Аль-Ахли Джидда

Сегодня в 16:20

Аль-Вахда Мекка
Аль-Ахли Джидда

Ставка на исход: Аль-Ахли Джидда, Инд. тотал меньше 5.5

Команда Аль-Ахли Джидда провела 6 гостевых игр подряд на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+