Смородская считает, что суперфинал Кубка России стоит перенести с «Лужников» на стадион «Локомотива»

68-летний спортивный менеджер не верит в то, арена олимпийского комплекса может быть заполнена из-за Fan ID.

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская предложила перенести финальный матч розыгрыша Кубка России перенести с «Лужников» на менее вместительный стадион.

«Я практически уверена в том, что «Лужники» не заполнятся в Суперфинале Кубка России из-за Fan ID. Может быть, в такой ситуации нужно выбрать небольшой стадион «Локомотива». Что делать в пустых «Лужниках»?» — приводит слова Смородской «Чемпионат».

Напомним, что суперфинал турнира запланирован на 11 июня. Первым финалистом соревнований стал московский ЦСКА. Его соперник определится сегодня, 17 мая в финальном матче низшей сетки турнира между «Краснодаром» и «Уралом».  Начало встречи в 19:30 по московскому времени. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Эльденсе - Реал Сосьедад

Сегодня в 20:00

Эльденсе
Реал Сосьедад

Ставка: Реал Сосьедад, Поражение

Команда Реал Сосьедад проиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 5.4

Реклама 18+