Pari
Winline
Leon
Tennisi

В Казахстане не советуют анализировать результаты Эшуорта по работе в "Астане"

На нового спортивного директора "Спартака" завели уголовное дело.

Казахстанский журналист Михаил Козачков заявил, что о работе нового спортивного директора "Спартака" Пол Эшуорта нельзя судить по его сотрудничеству с "Астаной".

"И те клубы, кто не финансируется государством, тоже убыточные. Вряд ли господин Эшуорт мог чего-то достичь в Казахстане. Здесь нет футбольной экономики и бизнеса. Здесь есть только расходы. А сидеть на расходах – для этого не нужно специальных знаний", - сказал Козачков в интервью Eurostavka.

Эшуорт был исполнительным директором "Астаны" в 2019 и начале 2020 года. Также он исполнял обязанности главного тренера клуба в последние месяцы работы в Казахстане. "Астана" с Эшуортом в клубе выиграла золотые медали национального первенства, однако после его увольнения в отношении нового спортивного директора "Спартака" завели уголовное дело из-за "злоупотреблений полномочиями".

Источник: Eurostavka
Новости. Футбол

Ланс - Реймс

Сегодня в 18:45

Ланс
Реймс

Ставка на исход: Ланс, Точный счет 1:0

Команда Ланс выиграла 4 из 10 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+