Валерий Масалитин - о судействе в дерби: В таких играх пенальти не ставятся

Встреча проходила на «ВЭБ Арене» в Москве.

Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу арбитров в матче между красно-синими и «Спартаком».

«Честно говоря, пенальти в таких играх не дают. Логически - да, но в таких играх не ставится пенальти. Забивай ты с игры - столько моментов», - приводит слова Масалитина «Чемпионат».

В середине первого тайма главный арбитр встречи Владимир Москалев назначил пенальти в ворота армейцев за игру рукой со стороны полузащитника Яки Бийола.

Стандарт уверенно реализовал хавбек красно-белых Зелимхан Бакаев. Таким образом, российский футболист вывел гостей вперед – 1:0. Это случилось на 21-й минуте.

В концовке тайма за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек армейцев Жан-Филипп Гбамен. Он совершил грубый фол против хавбека красно-белых Романа Зобнина и получил вторую желтую карточку.

В итоге «Спартак» в пробился в полуфинал турнира.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

ДР Конго - Замбия

Сегодня в 15:00

ДР Конго
Замбия

Ставка: Замбия, Победа

Команда Замбия выиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.68

Реклама 18+