Pari
Winline
Leon
Tennisi

«Каждый должен определять для себя сам». Хохлов - о возможном возвращении Головина и Миранчука

Россияне не являются игроками основного состава в своих командах

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов поделился своими мыслями о дальнейшей карьере футболиста «Монако» Александра Головина и игрока итальянской «Аталанты» Алексея Миранчука.

«Если Александр и Алексей не чувствуют себя там счастливыми и не понимают, как доказать тренерам свою пользу, то можно и вернуться. Это каждый должен определять для себя сам.

Понятно, что в полной мере они не могут быть довольны игровым временем, которого могло быть гораздо больше. На мой взгляд, и Головин, и Миранчук способны быть лидерами в своих клубах», - приводят слова ветерана «Известия».

Напомним, в текущем сезоне Головин провел 22 матча, в которых забил три мяча. В активе Миранчука столько же мячей, но в 20 встречах.

 

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Альдосиви - Расинг Кильмес

Сегодня в 18:30

Альдосиви
Расинг Кильмес

Ставка на исход: Расинг Кильмес, Поражение

Команда Расинг Кильмес проиграла 8 игр подряд по желтым карточкам

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+