Колыванов надеется, что Сергеев будет прогрессировать в "Зените"

26-летний форвард прошел медобследование в Санкт-Петербурге.

Бывший главный тренер "Торпедо" Игорь Колыванов высказался о возможном переходе нападающего "Крыльев Советов" в "Зенит".

26-летний форвард выступал под руководством Колыванова в московском клубе.

"Сергеев очень здорово играет в этом сезоне. 26 лет – самый расцвет. Я думаю, что он хочет прогрессировать. С Дзюбой его вообще нельзя сравнивать. Вот с Азмуном они чем-то похожи: оба – быстрые, с хорошей правой ногой. Станет ли Сергеев усилением для «Зенита»? Он мечтал попасть в большой клуб. Молодец, что добился своей цели. Надеюсь, что Сергеев будет прогрессировать и поможет «Зениту» добиться тех результатов, которые они планируют", - приводит слова Колыванова "РБ-Спорт".

Напомним, что в текущем сезоне Сергеев провел 20 матчей за "Крыльев Советов" в РПЛ и Кубке России, в которых забил восемь голов и отдал шесть результативных передач.

Помимо самарской команды и "Торпедо" 26-летний нападающий выступал за "Строгино", "Ригу", и "Тамбов".

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Барселона - Мальорка

Сегодня в 19:30

Барселона
Мальорка

Ставка на исход: Мальорка, Точный счет 1:1

Команда Мальорка сыграла вничью 4 из 10 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 13

Реклама 18+