Pari
Winline
Leon
Tennisi

Казарцев отстранен от судейской работы до конца года

Ранее сообщалось, что ЭСК РФС признал работу рефери неудовлетворительной в матче ЦСКА - «Краснодар» (0:0).

Российский арбитр Василий Казарцев будет отстранен от судейской работы до конца года. Об этом заявил исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц.

"Самое удивительное, что Василий Казарцев считается главным экспертом среди судей именно в области VAR. Я разговаривал с Сергеем Карасевым, и он отмечал, что все спорные моменты и вопросы по VAR мы адресуем именно Василию. Я принял решение о его отстранении до конца этого года. Дальше буду думать, что делать», - приводит слова Хачатурянца «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, после матча десятого тура чемпионата России между московским ЦСКА и «Краснодаром» ЭСК оценила работу Казарцева, как неудовлетворительную. 

Напомним, что Казарцев работал на VAR накануне на игре ЦСКА - «Краснодар» (0:0) и не подсказал главному арбитру рассмотреть момент с попаданием мяча в руку защитника ЦСКА Игоря Дивеева в своей штрафной в компенсированное ко второму тайму время.

Источник: «Матч ТВ»

Жил Висенте - Витория Гимарайнш

Сегодня в 19:15

Жил Висенте
Витория Гимарайнш

Ставка на исход: Витория Гимарайнш, Точный счет 2:2

Команда Витория Гимарайнш сыграла вничью 4 из 10 последних игр в гостях со счетом 2:2

Сделать ставку 19

Реклама 18+