Pari
Winline
Leon
Tennisi

Глава РФС прокомментировал решение Фернандеса завершить карьеру за сборную России

Защитник ЦСКА объявил об этом 13 сентября.

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал заявление защитника сборной России Марио Фернандеса о завершении карьеры в сборной.

«Марио Фернандес был одним из лидеров сборной. Он большой профессионал, который отдавал всего себя, играя за команду. Поэтому его так любят и ценят российские болельщики. У Марио было много ярких матчей за сборную. И, конечно, его гол в четвертьфинале чемпионата мира 2018 вошёл в историю нашего футбола», - передает слова Дюкова «Чемпионат».

Защитник ЦСКА дебютировал за сборную 3 сентября 2017 года в товарищеском матче против московского «Динамо». Всего футболист принял участие в 33 матчах, в которых забил пять голов. Именно Марио Фернандес забил гол Хорватии на домашнем чемпионате мира 2018 года в дополнительном времени, сделав счет 2:2. По итогам того матча сборная России уступила в серии пенальти соперникам и покинула турнир, дойдя до стадии 1/4 финала.

Источник: Чемпионат.com

Аль-Раед - Аль-Ахли Джидда

Сегодня в 16:00

Аль-Раед
Аль-Ахли Джидда

Ставка на исход: Аль-Ахли Джидда, Инд. тотал меньше 5.5

Команда Аль-Ахли Джидда провела 5 гостевых игр подряд на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+