Мирзов не сыграет со "Спартаком"

"Химки" снова под конец летнего трансферного окна взяли полузащитника в аренду у красно-белых.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков рассказал, что полузащитник Резиуан Мирзов не поможет клубу в гостевом матче со "Спартаком" в рамках седьмого тура российской премьер-лиги.

«Мирзов пропустит матч против „Спартака“. Резиуан долго не играл в основном составе — сейчас активно тренируется, набирает форму, к следующей игре уже будет готов. Никакой договоренности со „Спартаком“ о том, что Мирзов пропустит матч, не было и нет. Это чисто спортивный принцип, не более того», - приводит слова Терюшкова Sport24.ru.

Напомним, что о повторной аренде Мирзова было объявлено 7 сентября, в последний день трансферного окна в России.

Добавим, что в текущем сезоне 28-летний вингер принял участие в пяти играх, в которых не отличился результативными действиями.

Игра "Спартак" - "Химки" начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Эльденсе - Реал Сосьедад

Сегодня в 20:00

Эльденсе
Реал Сосьедад

Ставка: Реал Сосьедад, Поражение

Команда Реал Сосьедад проиграла 3 последних матчей по голам

Сделать ставку 7.1

Реклама 18+