Ошибка игрока «Каролины» Орлова привела к голу «Рейнджерс» в овертайме матча плей-офф

Клуб из Нью-Йорка повёл в серии со счётом 3:0.

Ошибка российского защитника «Каролины Харрикейнз» Дмитрия Орлова привела к голу «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме третьего матча серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Встреча состоялась в ночь на 10 мая на домашней арене «Каролины» и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

В начале овертайма Орлов не смог принять отскочившую от борта шайбу, в результате чего её получил форвард «Рейнджерс» Винсент Трошек. Он переадресовал снаряд российскому нападающему Артемию Панарину и тот переправил его в ворота хозяев.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После трёх матчей серии «Рейнджерс» ведут со счётом 3:0. Победа в следующей встрече, которая состоится 12 мая, выведет нью-йоркцев в третий раунд плей-офф.