Ига Свëнтек разгромила Бернарду Пера в Риме, зашли котировки до 5.00

Первая ракетка мира отдала сопернице лишь два гейма.

9 мая состоялся матч второго круга женской сетки турнира в Риме (Италия). Лидер мирового рейтинга полька Ига Свëнтек встречалась с американкой Бернардой Пера.

В первом сете борьбы практически не было, Ига повела 3:0, отыграла 1 брейк-поинт на подаче. Всё закончилось очень быстро — 6:0 за 30 минут.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Во второй партии американка взяла первый гейм на подаче, причём под 0, но после этого уступила 4 кряду. Ига вышла подавать на выход в следующий раунд, однако не смогла этого сделать, но уже с приёма закрыла соперницу — 6:2.

Итоговый счёт встречи 6:0 6:2 в пользу Свëнтек, которая в 1/16 финала сыграет с теннисисткой из Казахстана Юлией Путинцевой. На фору -9,5 геймов можно было поставить за КФ до 5.00.