«Был действительно тяжелый матч». Синнер высказался о победе над Хачановым в Мадриде

Итальянец обыграл россиянина в 1/8 финала «Мастерса».

Итальянский теннисист и вторая ракетка мира Яинник Синнер назвал причины спада в своей игре на турнире категории «Мастерс» в Мадриде (Испания). В матче 1/8 финала он был сильнее россиянина Карена Хачанова.

Сегодня был действительно тяжелый матч, потому что в некоторых моментах Карен подавал очень хорошо. Я допустил пару ошибок в первом сете, но такое бывает. Если оглянуться назад, я сыграл слишком много матчей, и у меня было мало свободного времени для восстановления, так что спад был логичным, — сказал спортсмен после игры.

Синнер также отметил, что в этом матче он был готов не на 100%. Теннисист надеется, что ему удастся восстановить силы за время одного выходного дня.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Напомним, что сам закончился со счётом 5:7, 6:3, 6:3 в пользу Янника Синнера. В четвертьфинале турнира в Мадриде итальянец сыграет с победителем пары Феликс Оже-Альяссим (Канада) — Каспер Рууд (Норвегия).