Андрей Рублёв — Карлос Алькарас: россиянин выиграл второй сет в 1/4 финала в Мадриде

Теннисист сравнял счёт в матче.

Сегодня, 1 мая, в Мадриде (Испания) проходит четвертьфинальный матч грунтового турнира серии «Мастерс» между россиянином Андреем Рублёвым и испанцем Карлосом Алькарасом.

На данный момент в этом противостоянии завершился второй сет, который остался за российским теннисистом. Рублёв выиграл его со счётом 6:3.

Таким образом, теннисисты сравнялись по счёту. Первый сет остался за Алькарасом. Испанец забрал его со счётом 6:4.

Добавим, что тот, кто выиграет этот матч сыграет с победителем пары Тейлор Фритц (США) — Франсиско Серундоло (Аргентина).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Отметим, что на официальных турнирах Рублёв и Алькарас встречались только один раз. Теннисисты сошлись на Итоговом чемпионате ATP, тот матч остался за испанцем.