Футбольный клуб «Парма» вернулся в Серию А

Команда возвращается в главный по силе дивизион спустя три года.

Сегодня, 1 мая, во втором дивизионе чемпионата Италии по футболу завершился матч 36-го тура, в котором «Бари» на своём поле принимал «Парму». Игра закончилась со счётом 1:1.

Забитым голом в составе гостей отметился Анж-Йоан Бонни. Форвард реализовал свой момент на 50-й минуте игры.

У «Бари» отличиться сумел защитник Валерио Ди Чезаре. Итальянец отправил мяч в сетку ворот «Пармы» на 68-й минуте.

Таким образом, гостевая команда набрала 74 очка в 36 матчах. Команда находится на первом месте во втором дивизионе чемпионата Италии. Благодаря этой победе, «пармезанцы» обеспечили себе возвращение в Серию А.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Что касается «Бари», то они имеют в своём активе 37 баллов и располагаются на 18-й строчке в турнирной таблице.

За результатами Серии А следите в матч-центре «Советского спорта»