«Бавария» и «Реал» не выявили победителя в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Игра прошла в Мюнхене.

Сегодня, 30 апреля, на стадионе на стадионе «Альянц-Арена» прошёл первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором встретились мюнхенская «Бавария» и мадридский «Реал». Игра закончилась вничью со счётом 2:2.

Забитыми мячами в составе домашней команды отметились Лерой Зане (53-я минута) и Гарри Кейн (57-я)

А у мадридцев оба гола на свой счёт записал нападающий Винисиус Жуниор. Бразилец отличился на 24-й и 83-й минутах.

Ответный матч между «Баварией» и «Реалом» состоится 8 мая. Игра пройдёт в Мадриде (Испания). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Во второй полуфинальной паре между собой играют французский «Пари Сен-Жермен» и дортмундская «Боруссия». Свой первый матч они проведут завтра, 1 мая.

За результатами Лиги чемпионов следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Getty Images